Шлем французский тропический, Mil-tec, хаки

Лидер продаж!
Производитель: Mil-tec
Код товара: 7852-03
Доступность: На складе
Артикул: 16687000

  • 3 025 руб


Краткие характеристики
EAN-Code 4046872194092
Цвет Хаки
Все характеристики



Самые низкие цены в России
Оригинальные товары

Шлем французский тропический колониальный. Текстильная часть: 65% полиэстер, 35% хлопок, шлем - пробка. Подшлемник и шейный ремень регулируются по размеру. История данного шлема начинается с 19-го века. Шлем активно использовался Армией Франции в тропических районах до середины 20-го века. Стильный шлем для летней жары и курортного отдыжа. Популярен среди охотников, рыбаков, путешественников.

Французский тропический пробковый шлем немецкой компании Mil-Tec по образцу головных уборов колониальных войск. Французский тропический шлем (Pith Helmet, Safari Hat) - легкий головной убор, идеально подходящий для походов, сафари, а также для работы в саду или на открытом воздухе.

Широкие края шляпы повышают защиту от солнца, придают тени лицу и шее. С другой стороны, параллельные вентиляционные отверстия обеспечивают адекватную циркуляцию воздуха. В результате голова защищена от чрезмерного потоотделения и перегрева. Кроме того, для максимального комфорта внутри есть ремешок для защиты от ссадин.

Основа шлема изготавливалась из прессованной мякоти растения бузины, которую затем покрывали прочной и воздушной тканью. Кроме того, шлем оснащен регулируемым ремнем, который является не только декоративным, но и стабилизирующим. Сняв ее с полей, можно положить под подбородок, что при сильном ветре не даст шляпе соскользнуть с головы.

Наполнение: мякоть растения (мякоть вьетнамского старца)
Тканевое покрытие: 65% полиэстер, 35% хлопок
Лента: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие

- английское описание этого шлема - «Пробковый шлем»
- пробковая = (растительная) мякоть

Нет СИЗ (средства индивидуальной защиты).
Этот продукт может быть использован только для украшения или костюмов.


Характеристики Mil-tec

EAN-Code 4046872194092
Цвет Хаки


pith helmet, пробковый шлем


Cookie-файлы

На сайтах Торговой Компании geotorg.com используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии.